Новый инвертор винтовом компрессорам Ceccato IMPERIUM

5 лет гарантии

Адрес: Москва,
ул. Конструктора Гуськова д. 3

+ 7 (495) 983 10 77 многоканальный

Заказать звонок

info@ceccato-compressor.ru

Официальный дистрибьютор Ceccato Aria Compressa S.p.A. на территории РФ и стран СНГ- группа компаний Астар

Новый инвертор IMPERIUM

Новый инвертор IMPERIUM

Благодаря новому инвертору IMPERIUM, покупатели винтовых компрессоров смогут не только значительно сэкономить на потреблении электроэнергии, но и избежать многих проблем.

Как утверждают разработчики, теперь инвертор будет легче заменить. Так как новая модель - это собственная разработка, протестированная в самых экстремельных условиях по всему миру (жаркий климат, металлическая и древесная пыль, режим постоянной максимальной нагрузки и старт-стоп режим). Исключается риск снятия с производства модели или замены ее на другую и сокращается срок поставки запчастей. Производство ивертора расположено в Европейском Союзе.

Главное достоинство IMPERIUM - это то, что он имеет ровно те функции, которые необходимы. Ничего лишнего, что могло бы увеличить стоимость компрессора. Нет ненужных входов, выходов и опций, что увеличивает надежность инвертора. IMPERIUM имеет металлический корпус и соответствует классу защиты IP5X. Удобное использование: управляется с графического контроллера ES4000 Advanced и один коммуникационной интерфейс между ES4000 Advanced и IMPERIUM.

Оцените новые возможности с инвертором IMPERIUM в винтовых компрессорах Ceccato!